Лето в Хандыге начинается с открытий! ️

Лето в Хандыге начинается с открытий! ️

С 1 июня в нашем посёлке распахнули свои двери летние площадки досуга, где каждый ребёнок сможет найти занятие по душе. И мы очень рады, что посещение нашего музея стоит в планах у каждой из этих дружных команд!

Сегодня нас посетили самые любознательные исследователи — ребята из летней площадки «Кимберлит», которая работает на базе горно-геологического техникума. Для них была организована увлекательная экскурсия, ведь нет лучшего способа узнать историю родного края, чем увидеть её своими глазами.

Мы показали юным гостям наши главные экспонаты, рассказали удивительные истории освоения нашего района и ответили на десятки самых разных вопросов. Искренний детский интерес — лучшая награда за нашу работу!

Приглашаем всех ребят, кто проводит лето на площадках досуга в Хандыге, присоединиться к нашим познавательным программам. Экскурсия в музее — это не скучный урок, а настоящее приключение!

#Хандыга #ЛетниеКаникулы #МузейХандыги #Дети #Кимберлит #ГорноГеологическийТехникум
13:13 02.06.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции