Сегодня мы навестили нашего уважаемого ветерана — Галину Феофановну Билик!

Сегодня мы навестили нашего уважаемого ветерана — Галину Феофановну Билик!

В честь якутского национального праздника «День сайылыка» мы пришли к ней с тёплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями. В этот особенный день подарили Галине Феофановне свежих уточек — пусть на её столе всегда будут вкусные и полезные блюда!
11:00 22.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции