Учения по пожарной эвакуации

Учения по пожарной эвакуации

Сегодня, 20.05.2026 года в нашей школе прошли учения по пожарной эвакуации, в которых приняли участие сотрудники пожарной части МПЧ-2 ОГПС РС(Я) п. Джебарики-Хая.

Учения были организованы с целью проверить готовность учащихся и персонала к действиям в экстренных ситуациях, а также отработать алгоритмы эвакуации. В процессе учений внимание уделялось важности соблюдения правил безопасности и быстрого выхода из учебных помещений.

Сотрудники пожарной части продемонстрировали действия по тушению условного возгорания и ответили на вопросы учащихся о мерах предосторожности в случае возникновения пожара.

Мы благодарим сотрудников пожарной части за профессионализм. Безопасность наших учащихся — это наш приоритет!
08:01 20.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции