Зелёный четверг: внеси свой вклад в чистое будущее!
Зелёный четверг: внеси свой вклад в чистое будущее!
В 2026 году в Республике Саха (Якутия) стартует республиканская экологическая акция «Зелёный четверг».
Главная цель акции — повышение экологической культуры, вовлечение граждан в природоохранную деятельность и формирование бережного отношения к окружающей среде.
Что нужно делать?
Просто делайте добрые дела для природы! Это может быть что угодно:
Посадить дерево или цветы.
Провести уборку по улице или у дома.
Срубить засохшие деревья.
Отказаться от одноразового пластика на день.
Как присоединиться? Участвовать может каждый. Для этого достаточно провести любое природоохранное мероприятие и поделиться результатами в социальных сетях с хештегом #ЗелёныйЧетверг.
Давайте вместе сделаем наш район ещё чище и зеленее!
05:29 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: