19 мая проведено заседание при заместителе главы по социальным вопросам Оксаны Назаренко по организационной работе по проведению традиционного районного соревнования...

19 мая проведено заседание при заместителе главы по социальным вопросам Оксаны Назаренко по организационной работе по проведению традиционного районного соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо- 2026".

Присутствовали представители Отделения МВД по Томпонскому району, ВРИО начальника ГАИ Диодоров В.П., инспектор ПДН Элякова М.С., зам главного врача Охлопкова С.С., начальник отдела по делам семьи и молодежной политики Безбородова О.В., главный специалист ТРУО Слепцова Н.В.

Дата проведения запланирована на 1 июня. Ждем заявки от школ района. Данное мероприятие проводится с целью повышения эффективности работы по предупреждению и профилактике дорожно- транспортных происшествий среди детей и подростков Томпонского района.
05:30 20.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции