Уже 32 тысячи якутян сказали: «Мое село и город заслуживают лучшего!»

Уже 32 тысячи якутян сказали: «Мое село и город заслуживают лучшего!»

Атмосферные скверы, набережные, парки, детские и спортивные площадки – выбираем, что появится в родных местах.

Самые активные пока:
Якутск, Мирный, Ленск, Нюрба, а также села Сюля, Майя, Тит-Эбэ, Мегино-Алдан. Вы молодцы!

Всего на голосовании – 81 объект, за который можно (и нужно!) голосовать.

Успеваем до 12 июня
Голосуют все, кому уже есть 14 лет

Как?
В приложении «Госуслуги. Решаем вместе»
Или у волонтеров (они в курсе )

Сделаем так, чтобы в каждом селе и городе появилось место, куда хочется возвращаться. Не проходите мимо.

Переходим по ссылке: https://clck.ru/3TDX9Y
07:01 19.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции