"Движением первых" АКЦИИ «ЭХО ПОБЕДЫ»

"Движением первых" АКЦИИ «ЭХО ПОБЕДЫ»

В преддверии празднования Дня Победы и в рамках акции, в школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Клониной А. И. проведена АКЦИЯ мастерская памяти "Подарок ветерану". Обучающиеся с 1-4 класс сделали открытки, для ветеранов.
️️️Обучающиеся с 1 -11 классы совместно с президентом школы Луневой Виктории ученицей 10 класса и советом старшеклассников под руководством советника директора организовали акцию "Окна Победы". Вместе ребята подготовили площадку, для проведения акции и провели мастер- класс по изготовлению материалов, для оформления. Ребята на своем примере оформили окна центра детских инициатив в нашей школе. Еще в нашей школе библиотекарем школы Гуляевой О. П. в музее школы была организована «Стена Памяти». Это – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.

На «Стене Памяти» разместили фотографии своих родственников, прадедушек, прабабушек, тех, кто воевал на линии фронта.

Все они для нас - Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.
Стена Памяти – это выражение благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы ВОВ. Смысл расположения информации на «Стене Памяти» в том, чтобы пробудить интерес, и трепетное отношение к прошлому своей семьи.
«Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу.
Советник директора Клонина А. И. в понедельник выступила на школьной линейке с призывом об участии в акциях посвящённых 9 мая. Для учеников 8-11 классов Клонина А. И. провели лекции "Изобретения Победы"!
️МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!
#ОкнаПобеды
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
00:52 08.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции