Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
В преддверии великого праздника — Дня Победы — в нашей школе прошла Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка».
По всей стране люди объединяются, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Символ акции — георгиевская лента с чёрными и оранжевыми полосами — олицетворяет «дым и пламя», а также доблесть, мужество и героизм защитников Отечества.
Мы помним. Мы гордимся. «Я помню! Я горжусь!» — эти слова сегодня звучат особенно актуально.
Благодарим всех участников акции за активную гражданскую позицию и искреннее отношение к истории нашей страны!
Пусть георгиевская ленточка напоминает нам каждый день о подвиге народа и вдохновляет на добрые дела во имя мира!
#9Мая
#Деньпобеды
#ГеоргиевскаяЛенточка
#МыПомним
#ЯПомнюЯГоржусь
#ДвижениеПервых
#МБОУДХСОШ
09:32 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: