В Якутии стартовала акция «Окна Победы»

В Якутии стартовала акция «Окна Победы»

Жители украшают окна домов, офисов, школ и других зданий георгиевскими лентами, красными звёздами, портретами ветеранов, рисунками и словами благодарности.

Министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Якутии Пётр Шамаев сообщил, что ежегодно в акции участвуют более 50 тысяч жителей республики. Акция продлится до 9 мая 2026 года. Любой желающий может присоединиться.
07:20 06.05.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции