Добрые дела и полезные привычки!

Добрые дела и полезные привычки!

Сегодня активисты первичного отделения «Движения Первых» Хандыгской средней школы пришли на помощь в Комплексный центр социальной защиты. Вместе с педагогами центра они провели для ребят увлекательное мероприятие по здоровому питанию — «Азбука питания»

Фельдшер Регина Анатольевна рассказывала о пользе витаминов и правильных продуктов, а юные помощники вовлекали воспитанников в викторины и игры. Получился настоящий праздник заботы о своём здоровье!

Благодарим наставников Комплексного центра за доверие, а наших активистов — за неравнодушие и желание быть полезными. Когда мы вместе, даже важные правила усваиваются легко и с радостью!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых14 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства14 #ЗдоровоеПитание
13:29 29.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции